Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Маме 79 лет(1.12.1935г р), есть хронические заболевания. Вчера поставили диагноз опухоль (злокачественная) молочной железы 2 ст. Отправили на более... - вопрос №1631685

расширенное обследование для постановки окончательного диагноза, но уже предложили операцию. Подтвердится ли такой страшный диагноз и надо ли соглашаться на операцию?

сентябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✯ Ланидэя ✯

    91-й в Эзотерике

    Пусть мама сама примет решение, нужна-ли ей эта операция. В её возрасте очень трудно это пережить. Мудрости Вам!

    сентябрь 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте, на операцию соглашатся нужно, потому что если не убрать злокачественных опухоль, то сами понимаете что вы маму потеряте.

    сентябрь 19, 2015 г.