Эзотерика

Я начала встречаться с мальчиком, все было хорошо, а вот после того как я призналась, что полюбила, все сразу именилось в худшую сторону, мы расстались, но и в покое не оставляет. Что происходит и - вопрос №1631737

как дальше быть, и что делать?

сентябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Мальчикам вообще не надо знать о наших чувствах. Здравствуйте.

    На вопрос: как дальше быть? Отвечу: дальше быть королевой. Гордой, степенной и, самое главное, любящей себя!

    Что делать? Учиться! Самосовершенствоваться! И, повторюсь, любить себя!

    Будет у вас и любовь всей вашей жизни… и мальчик который будет вас обожать… но чуть позже ))

    Буду благодарна за оценку ответа.

    Любви вам и счастья!