Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Я срочно ищу квартиру, т.е пытаюсь снять. Соответственно посещаю и смотрю подходящие мне по цене. Сегодня когда я ждала хозяев одной из квартир на улице, мимо меня гордо прошествовала - вопрос №1631793

огромная крыса и зашла во внутренний дворик того дома, в котором я пришла смотреть квартиру. Не может это быть знак мне, или плохая примета: не снимай здесь? Спасибо за ответы!

сентябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

  • Женщина за 30 да? Не стоит у них снимать проблем не оберетесь А через месяц хорошую квартиру снимите

    сентябрь 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Элиана ☬

    213-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если вы обратили ваше внимание на грызуна, особенно крысу, при том что вы были в поиске места для проживания, это хороший знак, что стоит обратить внимание на эту квартиру, в ней возможно улучшение вашего благосостояния и изменения в лучшую сторону взаимоотношений с противоположным полом.

    сентябрь 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Гадалка Анфиса

    283-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Крыса любит там где сытно и сухо. Они запасливые хозяйки и очень умны — это хороший знак.

    сентябрь 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ничего негативного в этом знаке нет...

    Скорее говорит в плюс этой квартире...
    В Вас говорит инстинктивное неприязнь к крысе и это понятно, но в данном случае, важно не это, а что эта самая крыса выбирает, а у нее чутье очень даже развито...
    Так что и не сомневайтесь...

    Удачи Вам!

    сентябрь 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Можете снимать ту квартиру, если дело лишь в пробежашей крысе...
    Другое дело, когда при посещении её, Вам она энергетически не нравится.
    Всех благ.

    сентябрь 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    если вы относительно спокойно относитесь к грызунам, то предостережения в том нету.

    сентябрь 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я бы обязательно поискал в другом месте. Крысы разносят множество заболеваний. Это без карт вам говорю.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично