Эзотерика

vip

Здравствуйте . вопросов много. но хотелось бы знать хотябы что будет в ближайшее время хорошего что плохого . чего в отношениях ждать. чего в работе. дмитрий 1982-06-16 - вопрос №1631795

сентябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Элиана ☬

    207-й в Эзотерике

    До конца месяца в основном вы будете заняты общением и отношениями.
    Затем начнутся  кризисные настроения, отстраненность, меланхолия.

    сентябрь 19, 2015 г.

    Гадалка Анфиса

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Много работы, серьезные испытания в жизни, рядом человек, с которым есть отношения или они должны быть, но Вы это не видите. Возможна поездка до нового года.

    сентябрь 19, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Проблема вплоть до потери работы.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 19, 2015 г.