Эзотерика

Решено

ЗДРАВСТВУЙТЕ!У мужа (Виталий 25.01.70 г.Львов) постоянные проблемы с бизнесом с 2012 года .Это порча?или просто совпадение - вопрос №1631798

сентябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    126-й в

    да порча. у меня есть несколько заговоров на бизнес которые могут помочь вашему мужу.

    сентябрь 19, 2015 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    По картам — магических воздействий на нем нет.Вот только и удачи тоже нет.Обратитесь к экспертам которые ставят на удачу.это поможет.

    сентябрь 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте. нужно проводить полноценную диагностику, вполне возможно что порча, на совпадения три года   то много

    сентябрь 19, 2015 г.