Психология

Здравствуйте! Меня зовут Ирина ,Я хочу знать, правда ли что мой мужчина больше не хочет быть со мной , или это обида. - вопрос №1631850

сентябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Дарья Макарова

    80-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина!
    Возможно вам следует задать ваш вопрос в разделе «Эзотерика». Или попробовать описать ситуацию подробно, чтобы можно было дать оценку с точки зрения психологии.

    сентябрь 19, 2015 г.

    Борис Никифоров

    19-й в Психологии

    Я вот удивляюсь всегда, когда задают подобные вопросы. Что вы хотите прочитать? Что-то из серии, я телепатически связался с вашим мужем и он во сне мне рассказал, что на самом деле на вас обижен? Психологи так не делают. Вам к экстрасенсам.

    сентябрь 19, 2015 г.