Религия

Решено

Здравствуйте! Мой отец уехал на войну. Душа болит за него, места не нахожу себе. Как его защитить? Какие молитвы читать? - вопрос №1631923

С собой дала 90 псалом, но боюсь, что у него не будет времени читать его самому, поэтому я бы хотела сама читать псалом за отца. Не могли бы вы мне переиначить слова псалома 90? Заранее большое вам спасибо за помощь!

сентябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия

    425-й в Эзотерике

    Александру Невскому, Фёдору Ушакову, Георгию Победоносцу заказывают молебны о здравии и выносливости военнослужащих! Еще сильно помогает заказ неусыпаемой псалтири в монастыре! Спаси Вас Господи и вашего папу! Господь всегда с вами!

    сентябрь 19, 2015 г.