Эзотерика

Что может сделать вас счастливыми? И, чем я могу вам помочь? - вопрос №1631960

сентябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте, хороший вопрос. Счастье это когда вокруг всем хорошо и все счастливы. Когда у детей есть любящие родители, а у каждого одинокого сердца есть достойная пара. Вот когда всем будет хватать любви тогда и будет счастье. А помочь… Будьте счастливы)

    сентябрь 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Донев Артур Владимирович

    597-й в Эзотерике

    Очень хороший вопрос. Лично для меня счастье это мир во всем мире.Идеальное общество.Но такого боюсь не будет никогда.Чем помочь? Станьте экспертом и помогайте людям)

    октябрь 2, 2015 г.