Юриспруденция

vip

Здравствуйте! скажите пжл, муж купил дом в браке , но оформил на отца. Я там жила 3 года с детьми. вопрос : имею я право на часть этого дома при разводе ? - вопрос №1631966

сентябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    доказывайте, что в дом были вложены брачные деньги

    сентябрь 19, 2015 г.

    Юлия Анатольевна

    37-й в Юриспруденции

    Не хотелось бы вас огорчать, но при отсутствии доказательств того, что деньги, потраченные на покупку дома, принадлежали вашей семье и являлись накопленными в браке, данный дом, собственником которого является свекор, не может быть признан вашим совместным с супругом имуществом, подлежащим разделу при разводе

    сентябрь 19, 2015 г.