Психология

Здравствуйте, помогите советом, уже чего только не перепробовала. Не могу получить оргазм с любимым парнем, как с первого раза не получилось так и продолжается уже четвёртый месяц. Возбуждаюсь на - вопрос №1632003

пару минут и всё, при том что он очень опытен в постели. До него было три партнёра., но не сказать что и с ними был оргазм, нет, просто секс. А с нынешним у нас любовь и я это чувствую, мне очень приятно когда он меня ласкает, но к сожалению от того что я не могу кончать с ним он уже говорит что это проблема и для него. Что делать?

сентябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Главацкая

    132-й в Психологии

    Гузель, можно только перестать из всего этого делать проблему. Даже физиологически большая часть женщин начинают испытывать оргазм при сексуальных отношениях с партнёром только после рождения ребёнка. Более детально Вы во всем этом можете разобраться, поработав с сексологом.
    Ну, а раз уж это стало проблемой и для Вашего партнёра, то, возможно, стоит пойти на обычную женскую хитрость — имитацию оргазма.

    сентябрь 19, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Гузель!
    Некоторые женщины так устроены, что получают полноценный оргазм только в более зрелом возрасте.
    Так что пока не сильно переживайте по поводу проблемы. Придет время и будет у Вас хороший оргазм.
    А чтобы не расстраивать мужчину немного подыгрывайте ему в постели, покажите, что Вам приятно.
    Мудрости Вам!

    сентябрь 19, 2015 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Продливать прелюдии.

    сентябрь 19, 2015 г.

    Борис Никифоров

    23-й в Психологии

    Гузель, если вы и раньше не получали оргазм, то, возможно, дело не в парне, а в том, что вы не можете, например, расслабиться, довериться мужчине и своим желаниям.

    сентябрь 19, 2015 г.