Юриспруденция

У меня квартира в многоквартирном доме, трубы отопления обрезаны, осталась только обратка. И с меня требуют выплат за отопление как и с тех у кого оно есть.Вопрос: обязана ли я платить за то чем не пользуюсь. Имеет ли значение то, что с данной организацией я никакого договора не заключала? - вопрос №1632006

Здравствуйте. Я живу в многоквартирном доме. Трубы отопления обрезаны, а с меня требуют выплат как и со всех у кого отопление есть.Вопрос: обязана ли я платить за то чем не пользуюсь? И повлияет ли на решение данного вопроса то, что договора с данной организацией я не подписывала.

Дополнение автора от сентябрь 19, 2015 г., 18:45:06

трубы обрезали сами,  разрешение на обрезку я получила у главы нашего сельского поселения.Только вот бумагу эту с подписями я не сохранила.

айсулу сентябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    вы сами обрезали трубы отопления или у вас есть официальный документ о внесении изменений в схему отопления? Это очень важный вопрос, без которого нельзя ответить вам