Эзотерика

Ув.эксперты, посмотрите пожалуйста,мы поругались и расстались,но я ее очень люблю. Может ли у нас все наладиться? Будем ли мы снова вмести? Денис 09.03.92 Наташа 22.05.95 Заранее спасибо!! - вопрос №1632158

изображение из вопросаизображение из вопроса

сентябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Следы постановки рассорки видны. Вы не просто поругались, вас намеренно рассорили.

    сентябрь 19, 2015 г.

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте, вы такие еще молодые люди, вы помиритесь конечно же, но, кто то очень не хочет чтобы вы были вместе. И намеренно говорит всякие гадости о вас, вашему парню, а он просто послушал.

    сентябрь 19, 2015 г.