Красота, Здоровье

Решено

стрижка и цвет волос - вопрос №163218

Зравствуйте, посоветуйте какую стрижку сделать мне(сейчас у меня каскад, надоел как-то) еще хотела бы поменять цвет волос(на темненький)…Посоветуйте стрижку и оттенок пожалуйста.//

Я

Заранее спасибо!

декабрь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Екатерина!

    Каскад слишком строг для Вас. Вам надо сделать стрижку скользящими ножницами, лучше ассиметричную. У Вас слишком густые волосы, облегчите волосы и жизнь. К Вашему лицу и фигуре подошёл бы цвет «Сияющий каштан», по крайней мере я бы его так назвала. Но к такой выдающейся стрижке требуется такой же выдающийся макияж. Ваши тени — нежно-пастельно-зелёные. Ваша тушь — коричневая. Ваша помада — светло-кофейная.

    У меня получилась красота, но всё конечно в Ваших руках.

    Будьте красивы!

    декабрь 13, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    6-й в

    Здравствуйте. Мне тоже кажется, что вам подошел бы каштановый оттенок, можно даже темный. Волосы можно профилировать, подошла бы челка.)

    декабрь 14, 2011 г.