Эзотерика

Добрый день! Нужна ваша помощь, не понимаю что происходит меня при следует постоянно полоса невезения подруга бросила а недавно вскрыли гараж и пропали колёса именно с её машины естественно обвиняет - вопрос №1632199

меня в этом.у меня такое предчувствие что кто то гадит.помогите разобраться. изображение из вопроса - Добрый день! Нужна ваша помощь, не понимаю что происходит меня при следует постоянно полоса невезения подруга бросила а недавно вскрыли гараж и пропали колёса именно с её машины естественно обвиняет

сентябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна ❤️

    109-й в

    Здравстауйте, Дмитрий. Причина всему-это негативная энергия, которая в недавнем прошлом была направлена на вас. Ее обязательно нужно снять, иначе то, что сейчпс у вас происходит, будут «цветочками» того, что вас еще ждет.

    сентябрь 19, 2015 г.