Юриспруденция

КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ - вопрос №163220

МОЙ СЫН ПРОЖИВАЕТ НА КВАРТИРЕ БЕЗ УДОБСТВ, ВЕРНЕЕ ЕСТЬ ВОДА И СВЕТ(ПО СЧЕТЧИКУ). ПРОПИСАН НА 1/3 ДВУХКОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ СОВЛАДЕЛЬЦЕМ КОТОРОЙ ЯВЛЯЕТСЯ. НА ДАННОЙ ПЛОЩАДИ ПРОЖИВАЮ ОДНА, ЯВЛЯЮСЬ ИНВАЛИДОМ 3 ГРУППЫ, ХОТЕЛОСЬ БЫ ОПЛАЧИВАТЬ КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ С УЧЕТОМ ЕГО НЕ ПРОЖИВАНИЯ. ЧТО НАДОСДЕЛАТЬ.ПРАВОМЕРНО ЛИ УТВЕРЖДЕНИЕ, ЧТО ОН НАРУШАЕТ ЗАКОН РЕГИСТРАЦИИ, ТО ЕСТЬ ЕСЛИ Я СНИМУ ЕГО С ОПЛАТЫ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ, ТОЕГО ПРИВЛЕКУТ ЗА НАРУШЕНИЕ ПАСПОРТНОГО РЕЖИМА?

декабрь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Корсунова

    50-й в Юриспруденции

    Сын может ВРЕМЕННО зарегистрироваться по месту фактического проживания — и нарушения не будет.

    А Вы вправе (и в ближайшее время будете обязаны согл 261-ФЗ) поставить приборы учета на все — и вопрос исчерпан.

    декабрь 14, 2011 г.