Юриспруденция

Как получить свою долю в квартире матери Здравствуйте!у меня ситуация такая: мне 19 лет,у меня есть доля в квартире в который на данный момент... - вопрос №1632204

проживает моя мама(со своим мужем и сыном) в этой квартире прописана я, мать и ее сын(моя доля по документам составляет 34 метра) квартира 65метров (3ех комнатная)дело в том что мы с ней в плохих отношениях.и на контакт она со мной не идет (когда речь заходит о квартире) как мне получить свою долю.законным путем.С чего начинать?

сентябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день! Вы хотите проживать в данной квартире либо получить деньги за свою долю?

    сентябрь 19, 2015 г.

    Шабанов Денис Михайлович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вы вправе потребовать в судебном порядке раздела квартиры путем выплаты Вам стоимости Вашей доли другими участниками общей долевой собственности. Указанное требование может быть заявлено в суд после отказа других участников общей собственности от раздела квартиры. Выделиь Вашу долю в натуре не представляется возможным. Вы можете получить только ее стоимость.
    Готов Вам составить документы для обращения в суд. Обращайтесь в личку.