Юриспруденция

Кто должен отвечать за следы от демонтажа? - вопрос №163243

Организация которая заключила (как она говорит) договор с нашим ЖЭУ на установку щита интернет Ростелеком, не предупредив никого, не получив согласие жильцов. Теперь я добилась чтобы ее с самого козырного места в нашем элитном подъезде переставили под лестницу, так как габариты были внушительных размеров. теперь остались дыры с саморезами от следов установки… опахабили площадку… кто должен устранять эти последствия? подскажитесрочно необходимо! спасибо

декабрь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Корсунова

    50-й в Юриспруденции

    Как правило, последствия устраняет тот, кто монтировал оборудование, если иное не прописано в договоре.

    декабрь 14, 2011 г.