Эзотерика

Решено

vip

Людмила, 14.10.1075, рано утром, г.Алапаевск. Муж уехал зарабатывать, открыл свой бизнес, не хочет возвращаться домой, общаться со мной. Что мне делать? Я его люблю. - вопрос №1632470

сентябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ღ Наталья ღ

    124-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Людмила. Вы не написали ни имени ни данных рождения супруга. Поэтому  могут быть неточности. Не хотелось бы вас расстраивать, но супруг ваш человек свободолюбивый и при решении уехать на заработки было одним из факторов как раз желание свободы. Там у него сейчас есть женщина, секс. Но при всем этот статус женатого мужчины, семейного он терять не хочет. При вашем желании и правильном поведении к вам он вернется, по крайней мере пока не все потеряно и шансу у вас очень велики.

    сентябрь 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    126-й в

    здравствуйте Людмила. Ваш муж обязательно вернётся. у вас вышло скорое свидание.

    сентябрь 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    364-й в

    Здравствуйте! Он нашёл такой вариант освободиться от ваших отношений. Он захотел остаться один, ответить прежде всего себе на внутренние вопросы. Ему было тяжело в отношениях с вами. Он принял такое решение обдуманно, вы должны уважать его решение. Вы переживаете, думаете, что нашёл другую. Я не вижу, что есть серьёзные отношения. Полного распада отношений нет. Есть разочарование, неоправданные надежды. Разлука временная, но вынужденная. Переживите достойно, найдите к нему подход, не унижающий вас, поговорите. Счастья вам и терпения!

    сентябрь 19, 2015 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    С помощью ритуала попытаться вернуть мужа в семью.

    сентябрь 19, 2015 г.