Эзотерика

Симпатичен один молодой человек,приснился такой сон,что я переехала к нему жить,встретились родителями,квартира была так себе,не в восторге от ощущений,там было в клетке три попугая,красивые цветныеи - вопрос №1632479

я выпускала их пролетать.мч занимается психологией.

сентябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, сон вас предупреждает, что этот молодой человек не такой уж и хороший, как вам представляется. Будьте осторожны со своими чувствами, чтобы не влюбиться в недостойного вас человека.
    Всего вам доброго!

    сентябрь 19, 2015 г.