Бизнес

Есть ли тут специалисты, которые организуют поток клиентов (ЯД, ГА, и далее ЛП) с оплатой по результату? Я бизнес консультант. Хочу получать 3-5 заявок в день на бесплатную консультацию. - вопрос №1632494

сентябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Настя Кириллова

    8-й в Бизнесе

    Здравствуйте Алексей! Я могу Вам помочь. Подробности в чат.

    сентябрь 20, 2015 г.

    Андрей

    35-й в

    Здравствуйте, Алексей! Можем помочь.
    Вместо рекламы за клик (CPC), можно работать с оплатой за действие (звонок, регистрация, покупка, отзыв и т.д.), в этом случае расходы на рекламу мы берем на себя, Вы оплачиваете действие. Более подробно в чате.

    ноябрь 4, 2015 г.