Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Какое будущие меня ждет через 2-3года, будут изменения и какие если будут? Что Вы видите обо мне? Расскажите пожалуйста (Таня 24.12.1983 г.р.) - вопрос №1632557

сентябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Вам   предстоит найти истину в жизни и избавиться от своих страхов. Так как  вы  «ведаете» чувствами, вы  должны  найти истину в любви и в личных отношениях. Очень боитесь в душе, что вас не любят.Каждое усилие, которое вы приложили, меняя себя, принесет положительные результаты в отношениях.А будущее у  вас есть и  только  от  вас  зависит какое  оно  будет. Брак  и 2-е детишек  или  одиночество… С уважением  Мирослава.

    сентябрь 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *** Елена ***

    233-й в

    Здравствуйте.у вас грядут большие перемены.к стати благоприятные для вас, в работе и личной жизниюмужчина появится, с сильной симпатией к вам, в работе прибыль, будут и ряд не приятных моментов.но не так серьезные.У вас пойдет изминение больше в лучьшую сторону.Голову к верху и в перед, Удачи вам