Психология

Здравствуйте.В последнее время стала очень суетливой, встаю очень рано, начинаю готовить, убираться, делать пятьдесят дел одновременно, хотя раньше такого не было. Я стараюсь успеть сделать как - вопрос №1632588

можно больше. Не выношу длительные поездки, длительное ожидание где-либо.Меня раздражают медленно движущиеся люди, машины. Под конец дня так выматываюсь, что валюсь с ног. Весь день у меня апатия, депрессия, срываюсь на родных. Полгода отсутствует менструация, причина гормональный сбой. Недавно перенесла операцию на яичнике, цикл пока не восстановился. Скажите пожалуйста к кому мне обратиться. Меня преследует навязчивая идея о том что я не успею что-то сделать, валерианка, пустырник, афобазол, не помогают…

сентябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Когда женщина делает 50 дел, это говорит о том что она таким образом справляется со стрессом.

    Вас нужно консультировать. Пишите, про анализируем ситуацию совместно.

    сентябрь 19, 2015 г.