Эзотерика

Здравствуйте. Я Татьяна 02.06.1980. Долгое время не складывается моя личная жизнь. Хочется знать когда я смогу выйти замуж, И стать мамой еще раз. Мужчина с которым я встречаюсь и люблю 22.03.1976 - вопрос №1632753

гр. Иван. Но одна проблема он женат. Будем ли мы вместе? Спасибо за ответ

сентябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясная Елена

    672-й в

    Жену при желании можно убрать, потому что она вам помехой идет. И причина в вас имеется, как получили вы от денег

    сентябрь 23, 2015 г.