Эзотерика

Здравствуйте,некая Надежда снимала с меня порчу и ставила защиту,сколько она сказала,столько я заплатила,а теперь она говорит,что надо будет делать укрепление за дополнительную плату большую,иначе у - вопрос №1632768

меня будут болезни.Я в больших сомнениях.Что делать? Александра 27.10.1968г.р. изображение из вопроса - Здравствуйте,некая Надежда снимала с меня порчу и ставила защиту,сколько она сказала,столько я заплатила,а теперь она говорит,что надо будет делать укрепление за дополнительную плату большую,иначе у

сентябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Влад Ален

    381-й в

    я могу сделать укрепление вам

    сентябрь 20, 2015 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    это всё ложь

    сентябрь 20, 2015 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    А ничего не делать.Она просто вас обманывает.По картам — сейчас на вас не никаких магических воздействий.И ничего вам плохого не выпадает на будущее.

    сентябрь 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    VITALIS

    53-й в

    Александра Глебова )))))))))))
    Ваш Профиль " Стандарт ".
    Я не вижу у Вас ни Одной платной Консультации, какой Надежде Вы могли платить и за какую работу ?