Эзотерика

vip

В какую страну мне лучше уехать? Ольга 25.06.1990 - вопрос №1632825

сентябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Испания, Нидерланды…

    сентябрь 20, 2015 г.

    тактак

    351-й в

    фото ольги надо

    сентябрь 20, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вам лучше остаться там где Вы сейчас живете...

    Ваши проблемы носят кармический характер и их преодоление вопрос личных усилий а не смены места жительства...
    Нет, переезжать конечно можно, но важно понимать, что так вы получите изменение условий отработки кармических проблем, а не их устранение...

    Удачи Вам!

    сентябрь 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В страну, где живут жесткие, педантичные и сложные люди. Британия, Германия. Можно попробовать уехать в Прибалтику.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 20, 2015 г.