Юриспруденция

Делится ли премия пропорционально отработанным дням - вопрос №163287

Здравствуйте! Я работаю продавцом-консультантом. Моя з/п состоит из оклада, процентов от продаж и премии. Премия дается за прохождение аттестации (без ошибок-есть премия, с ошибками- нет премии) Законно ли делить премию пропорционально моим отработанным дням?? Я думала что делится только оклад, а премия остается, так как дается она в качестве бонуса за знания.

декабрь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Павленко Антон Сергеевич

    105-й в Бизнесе

    Премия назначается в соответствии с локальными распоряжениями Вашего работодателя. Если в Вашем положении о премировании сказано, что премию уменьшать пропорционально отработанным дням нельзя, тогда нельзя.

    декабрь 14, 2011 г.