Эзотерика

Решено

Здравствуйте. если во сне передают в подарок, букет из желтых роз от умершего человека во сне? Виктория 06.02.81 - вопрос №1632956

сентябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Полина

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это просто способ напомнить о себе, разбудить ваши воспоминания.

    сентябрь 20, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ваш сон означает, что в какой-то ситуации, умерший человек окажет Вам помощь с того света. Помяните его и поблагодарите за помощь и участие в Вашей жизни. Всех Вам Благ и хороших Снов!

    сентябрь 20, 2015 г.
  • Здравствуйте, Виктория. Получить во сне в подарок красивый букет от ушедшего человека, возможно, может означать, что вам дают подсказку обратиться к собственной внутренней силе, к своей интуиции. Вероятно, вы сможете научиться напрямую получать подсказки своего подсознания и интерпретировать их для себя.

    сентябрь 20, 2015 г.