Юриспруденция

Здравствуйте! Взяла микро займ , 70000 тысяч при оформлении договор на читала все произошла очень быстро , озвучили только сумму 7600 платить ! Потом выесняется что эту сумму я должна платить два - вопрос №1633043

раза в неделю, у меря идет сейчас просрочка мне начала звонить девушка и угрожает то она в прокуратуру передает мое дело, и у меня будет статья мошенничество то коллекторам и те типа разговаривать со мной не будут! Мне очень страшно, подскажите что делать?

сентябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Шабанов Денис Михайлович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Для консультации необходимо изучить заключенный Вами договор. Сбросьте его фото мне в личку и в течение одного дня я дам Вам подробный правовой анализ договора и рекомендации о возможном порядке действий.
    Услуга по анализу договоров у меня платная, стоимость 1000 руб. В данную услугу входят подробный и развернутый анализ договора, изучение его на соответствие требованиям законодательства и подробная консультация по вытекающим из договора правам и обязанностям, правовым рискам и порядку действий. Количество вопросов при консультации не ограничено.

    сентябрь 20, 2015 г.