Технологии

Решено

Здравствуйте! У меня экран кверх ногами, подскажите что делать. И выключала и блок питания вытаскивала,ничего не помогает((( - вопрос №1633056

сентябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Victor

    5-й в

    Сочетания клавиш. Некоторые встроенные видеокарты Intel поддерживают сочетания клавиш для поворота экрана. Если это не сработало, читайте дальше.
    • ^ Ctrl+ Alt+ – перевернуть экран вверх ногами.
    • ^ Ctrl+ Alt+ – повернуть экран на 90° вправо.
    • ^ Ctrl+ Alt+ – повернуть экран на 90° влево.
    • ^ Ctrl+ Alt+ – вернуть ориентацию экрана по умолчанию (альбомную).

    сентябрь 20, 2015 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Дополнительно.

    экран к верх ногами

    Далее, в пункте «Ориентация» выбираете «Альбомная» и нажимаете OK.

    сентябрь 20, 2015 г.