Юриспруденция

Закрыт

Какие документы должны предоставлять продавцу покупатели квартиры? - вопрос №1633084

сентябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Шабанов Денис Михайлович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Правоустанавливающие и правоудостоверяющие документы. Правоустанавливающими являются документы, на основании которых возникло право собственности. Такие документы указаны в свидетельстве о государственной регистрации права в графе «документы-основания». Правоудостоверяющими являются документы, подтверждающие наличие зарегистрированного права собственности. К таким документам относятся свидетельство о государственной регистрации права либо выписка из ЕГРП.