Юриспруденция

арест имущества - вопрос №16331

какие документы подтверждают, что имущество принадлежит не мне?

Дополнение автора от декабрь 24, 2009 г., 11:47:35

нет, речь идет о движемом имуществе (мебель,быт.техника)

Вопрос задан анонимно декабрь 24, 2009 г.

  • Всего ответов: 2

  • Если речь идет о недвижимом имуществе или земле, то, заказав выписку из ЕГРП можно узнать кому, принадлежит недвижимость. Выписку может заказать любой человек обратившись в органы осуществляющие гос. регистрацию - УФРС  (ГБР по старому), для этого нужен лишь точный адрес местонахождения имущества и квитанция об оплате гос. пошлины.

    декабрь 24, 2009 г.
  • Вы должны назвать собственника и почему эти предметы находятся у вас(аренда,прокат и др.)

    декабрь 24, 2009 г.