Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, когда я смогу приобрести собственное жилье (Татьяна 24.12.1983 д.р.)? Заранее спасибо. - вопрос №1633117

сентябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    В 2016 году купите))

    сентябрь 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    *** Елена ***

    233-й в

    Здравствуйте.жилье в течении 1-3.будет.мужчина стоит на пороге этого жилья

    сентябрь 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Через год будет достаточно денег для покупки, купите, но не настолько крутое, насколько хочется.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично