Эзотерика

Решено

Здравствуйте,эксперты.Олеся,21.07.1987в 5:30 утра, родилась в Риге .Интересует когда будет у меня благоприятное время для заключения бракосочетания,росписи,проведения свадьбы?Спасибо. - вопрос №1633149

сентябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    таких дней в году может быть даже более 200, вы лучше напишите несколько дат, эксперт по этим датам определит наилучшую.

    сентябрь 20, 2015 г.
  • благоприятное время, это день для свадьбы, если астролог профессионал, то он Васм скажет что это будет всего один-два дня в году, если подбирать  по всем традициям. ( простая арифметика, Луна транзитная не должна попасть в 4,8,12 дом от натальной Луны а Лунное созвездие не должно попасть в 3,5.7 от Вашего Лунного созвездия и то же самое для партнера, дает то, что таких дней может быть совсем не много.

    все начинается с того, что именно для Вас и Вашего партнера время должно быть благоприятно на основании Вашего гороскопа- для чего изучаются две натальные карты.

    где определяется какой период проживаете благоприятный или нет, и как транзитный Юпитер раположен от Вашей натальной Луны,

    кроме того, нужно знать не было ли смертей в роду,

    далее смотрится совместимость пары,

    далее уже выбирается благоприятный день для Свадьбы. для чего анализируется день недели, знак Луны, Созвездие Луны, в довершении всего составляется гороскоп брака ( росписи)- и самое важное здесь — асцендент, и  не должно быть зловредных планет в 1,7 домах, в 8 м, ну если хотите что бы брак принес благприятные результаты. итого, без мошенничества — 2 часа времени мимнимум что бы ответить на Ваш вопрос

    сентябрь 21, 2015 г.