Красота, Здоровье

волосы - вопрос №163317

Здравствуйте! Хотелось бы очень услышать совет, что мне можно сделать со своими волосами, они у меня очень непослушные, сильно вьются и пушатся!!! Подскажите какими средствами можно пользоваться для их укладки, без вреда для волос, так как страдаю их редением. Какую стрижку сделать может, в крайнем случаем сменить цвет волос… Заранее, Благодарна!!!изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно декабрь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, уважаемая!

    Вы очень красивая девушка и Ваши волосы должны быть прекрасны тоже.

    Структура волоса — очень красивая, но конечно цвет для Вас темноват. Красота Вашего лица теряется за количеством тёмных волос. Волосы следует выкрасить в цвет на пару оттенков светлее Вашего. Но светлорусый Вам тоже не надо. Вам нужно выбрать оттенок «Молочный шоколад», а у Вас на голове «Горький шоколад» я бы сказала.

    Стрижку бы я не делала, начала бы носить на Вашем месте конский хвост. Чтобы волосы сильно не пушились — следует использовать средства, интенсивно увлажняющие корни волос. Такие средства, как кашки из корней полевого осота, мать-и-мачехи, хвоща и клюквы.

    Если будете есть много брусники — волосы перестанут выпадать.

    Будьте красивы!

    декабрь 14, 2011 г.

    Лариса Кириллова

    6-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!

    Если есть желание обращайтесь в чат, так как этой информации не достаточно, чтобы дать профессиональный совет в отношении стрижки и цвета волос.

    С наилучшими пожеланиями

    декабрь 16, 2011 г.