Психология

Изменить парня - вопрос №163321

здравствуйте.у меня вопрос.как изменить у парня отношение к девушкам и именно ко мне.парень любит погулять выпить и может иметь много отношений сразу.иными словами как его приструнить? может есть какие то хитрости? просто ну очень нужно...

декабрь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Ильченко Ольга

    386-й в Психологии

    Здравствуйте, Алена.

    Менять другого человека — бессмысленная и бесполезная трата ваших сил и времени. Можно только поменяться самому или изменить свое отношение к происходящему.

    Ну или наконец найти другого парня, в котором ничего менять  не придется.

    декабрь 13, 2011 г.

    Зарина

    145-й в Психологии

    Здравствуйте, Алена! Я хотела бы спросить: а ты любишь этого парня или ты принципиально решила «приструнить» его к себе? Если этот парень такой, по твоим описаниям, нужен ли он тебе или же он был хорошим парнем, а стал таким? Т.е. я хочу сказать надо разобраться в этом ситуации более подробно.

    декабрь 13, 2011 г.

    Александр Гросс

    30-й в

    Алена, специально на эти случаи есть мой тренинг для женщин. Читайте его описание в моем профиле или у меня на сайте и обращайтесь. Я долгое время обучаю мужчин и женщин управлять друг другом и изменять друг друга, поэтому будьте уверены, вы сможете его изменить так как нужно вам и это еще и ему самому будет нравиться.

    С уважением, Александр Гросс.

    декабрь 14, 2011 г.
  • "Твой муж после свадьбы будет таким же каким он был и до. Если ты думаешь, что
    сможешь изменить мужчину, или что он изменится из любви к тебе, оставь
    глупые надежды ради равновесия. Это не под силу даже богам. Страсти его
    будут двигать им всю жизнь. Поэтому узнай о них пораньше, чтобы затем
    среди ночи не прибегать к матери с ребенком на руках."

    /Книга пророка величайшего Массума Ах-Рави “Наставления и поучения в равновесии/

    декабрь 14, 2011 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Алёна, может не по хитрому, а по умному? Читайте профиль. Обращайтесь. С ув. Александр.

    декабрь 14, 2011 г.