Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты)Скажите пожалуйста,что ближайшие пол года меня ждет в личной жизни? Меня зовут Дарья 20 августа 1992г. буду ли я вместе с Марком 16 января 1991г?заранее огромное спасибо - вопрос №1633356

Вопрос задан анонимно сентябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ZLATTA

    206-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваша пара с Марком кармическая, он тот человек, который может вам создать условия в жизни для вашего блеска, шика и материального благополучия — все эти черты и качества заложены в вашей дате рождения. Ваша пара имеет право на будущее, но при условии если вы уберете энергетически со своего пути конкурентку, и восстановите отношения доверительные без ревности и конфликтов с ним. Более подробно консультация платно. Удачи вам и везения!

    сентябрь 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У вас появится любовник, не Марк.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 20, 2015 г.