Юриспруденция

Есть ли шанс доказать? - вопрос №1633361

Здравствуйте, в ночь с 16. 09 на 17. 09 муж ехал на машине, не остановился по требованию дпс, и проехал дальше. Приехав в гараж открыл пиво и выпил вместе с двумя друзьями. К ним подьехали сотрудники ДПС и выписали штраф за превышение, за неостановку и попросили пройти мед. освидетельствование. Муж его проходить отказался и сослался на то что алкотестер все равно покажет что содержание алкоголя превышено(так как он после того как вышел и заглушил машину выпил пиво).Пытался доказать сотрудникам ДПС что не вел машину в алкогольном опьянении и ехал еще трезвым. Теперь его вызвали 24 сентября в суд. Получится ли у него доказать это или его лишат прав, будучи невиновным?

сентябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день! А почему в таком случае Ваш муж не остановился по требования ДПС? Значит был уже пьян за рулем. Думаю, что доказать обратное не поучится.

    сентябрь 20, 2015 г.