Эзотерика

какой стихии будет мой будущий муж? Когда встреча ? И долгий брак? Дети . 02.08.1988 время 02:45 город Никель Мурманская обл . Зовут Елена - вопрос №1633444

Дополнение автора от сентябрь 21, 2015 г., 08:43:19

Замужем не была. Долгих отношений не было

Вопрос задан анонимно сентябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ♕Uranija

    189-й в

    Ваш муж, возможно будет Лев, стихия огня. Брак будет долгий, он человек постоянный.Но на него притендует другая женщина.Которая негативно на него воздействует, чтобы он был с ней  Но ваша свадьба всё таки возможна, когда вам исполнится 36 лет Эта дама наконец отстанет.

    сентябрь 21, 2015 г.
  • Здравствуйте. именно «будущий муж»  и есть сложность.

     если  у Вас был муж или есть, то по всей видимости Вы знаете и  его стихию?

     а знаете ли Вы к какой стихии относитесь Вы?

    Так вот  для начала было бы не плохо послушать что эксперты расскажут про Вас Вашу " стихию" или природу, Вашего мужа, ( который известен.

     Понимаете, что если этот эксперт ничего не может сказать  про то что есть ( было) — то и вряд ли он что то может сказать про то что может быть, тем более подход к изучению последующих партнеров в разных школах не однозначен

    сентябрь 21, 2015 г.