Эзотерика

Решено

линия влияния или знак дерева на линии жизни? - вопрос №1633745

скажите, пожалуйста, хироманты, во сколько лет будут отношения, которые приведут к браку и можно ли будет назвать его успешным? обеспеченный ли партнер
сейчас девушке 22 года.рука активная праваяизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

сентябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.у вас проглядываются серьёзные отношения.возможен брак ближе к 25 годам.23-25 лет.возможно вас познакомят родственники или друзья.возможно окажетесь в одной компании.будет двое детей.брак будет долгий и ровный.есть вероятность.что ваш избранник окажется состоятельным человеком.Проживёте достаточно долго больше 80-ти лет.

    сентябрь 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Ой нет… Тут два брака однозначно. Второй после 35 лет. И ребёнка я одного рассмотрела. Согласна, что первый в районе 25.

    апрель 14, 2020 г.