Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Что у меня будет с работой? стоит ли развивать свой бизнес дальше, или все же лучше наняться в работники? Светлана 05.02.1988. Спасибо - вопрос №1633749

сентябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Lela

    639-й в

    Вижу, что по судьбе у вас должен быть бизнес, потому лучше дальше двигаться на счет бизнеса.

    сентябрь 20, 2015 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Трудности временные. Свой бизнес сохраните. Удач Вам!

    сентябрь 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Руны говорят о том, что развитие собственного бизнеса на данный момент не принесет желаемого..
    Для детального ответа нужен сеанс с фото.

    сентябрь 20, 2015 г.