Юриспруденция

Досрочное погашение кредита - вопрос №163379

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в ситуации.У мужа в сбербанке был кредит.Когда у нас появились деньги-мы решили его погасить.Кредит был оформлен через сберкнижку и деньги полтора года благополучно снимались.Оставалось около 100тысяч.Съездили в головной офис протарчали там не один час, всё оформили как говорили.Муж даже ходил оформлять к трём специалистам.Это было в первых числах ноября.Сумму должны были снять 19 ноября.Но в этотдень нам позвонили и сказали, что деньги снять не могут, но успокоили, что всё уладят.Вчера мужу пришла смс на телефон от сбербанка, чтобы он срочно погасил кредит.Мы в шоке.Подскажите чем это может нам грозить и что делать, если они столько времени разобраться не могли.Не потребуют ли с нас каких-либо выплат? Будет ли у мужа испорчена кредитная история(до этого мы все кредиты гасили всегда досрочно).И ЭТО БАНК, КОТОРОМУ МЫ ДОВЕРЯЛИ БОЛЬШЕ ВСЕХ!!!

декабрь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • 1) Этот банк -такой же, как и все остальные. И в отношениях с ним, как и в отношениях с другими банками, следует быть предельно осторожным.

    2) Ответы на Ваши вопросы содержатся в вашем кредитном договоре. Трудно на них ответить, не видя договора и документов, которые вы оформляли в головном офисе, потратив там не один час.

    декабрь 14, 2011 г.