Эзотерика

Решено

vip

Помогите пожалуйста разобраться.. - вопрос №163382

Здравствуйте, для меня это важно очень, помогите пожалуйста. Я хотела бы знать о том, какими были мои отношения с сыном в предыдущих воплощениях, кем мы приходились друг другу, есть ли задача в этом воплощении и в чём она состоит. а так же, хотелось бы узнать, о своей задаче в этом воплощении и каковым было прошлое… имею серьёзные основания, задаь этотвопрос…всем кто откликнется буду очень благодарна за уделённое внимание и потраченное время. с удовольствием выберу лучший ответ. спасибо большое.

Илина 13.06.1985

Артём 20.06.2008

Вопрос задан анонимно декабрь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Серьезные ответы на Ваши вопросы потребуют фото. Тогда диагностика будет исчерпывающая.

    Предварительно можно сказать, что Вас с сыном связывает энергетический долг, с одной стороны и  необходимость наработки семейных ценностей, с другой.

    И совсем не случайно Вы задаетесь этим вопросом, подсознательно ощущая всю свою ответственность!

    декабрь 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия

    376-й в

    Илина, добрый день. Могу рассказать про ваше воплощение в этой жизни и про задачи этой жизни: главное направление личности сориентировано на решение задач, связанных с материальными, земными проблемами, бережливостью, созданием домашенего уюта и гармонии. Баланс личной и коллективной гармонии, стремление к этому. Но зачастую вы думаете только о собственной выгоде. В прошлой жизни у вас была связь с магией. Поэтомы в этой жизни в вас присутствует некая чувствительность, возможно даже эмпатия. С сыном должно быть у вас взаимопонимание, но не совсем просто конечно. Ваш долг и миссия перед сыном — это отдавать всё лучшее что есть в вас ему. Звучит банально, но это действительно так.

    декабрь 16, 2011 г.