Эзотерика

добрый вечер! не ладится уже долгое время личная жизнь. не могу понять причину. - вопрос №1633937

добрый вечер! не ладится уже долгое время личная жизнь. не могу понять причину. во всех отношениях положительная. помогите понять причину, подскажите пути решения проблемы и подскажите, пожалуйста, когда ситуация изменится в лучшую сторону. Наталья, 14.06.1982 г.р. Заранее благодарна

сентябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Серёга

    114-й в

    Нет вашего истинного сияния на уровне подсознания.
    Точнее в процессе работы по Базовому курсу исцеления, краткое описание БКИ в профиле.

    сентябрь 20, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По этому году придут многие решения, которые помогут в поиске подходящего спутника.
    Всех благ.

    сентябрь 20, 2015 г.

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте, было бы фото…

    сентябрь 21, 2015 г.

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    чтобы искать причину надо видеть ваше фото. И после только ситуация может измениться.

    сентябрь 29, 2015 г.