Бизнес

Что будет с моими долгами и с работой?закрою ли до конца года? - вопрос №1633974

сентябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Настя Кириллова

    8-й в Бизнесе

    Здравствуйте Лианна, долги — это условности, которые останавливают Вас от дальнейшего развития и процветания. Открытие собственого бизнеса может принести Вам материальный достаток и ликвидацию задолженности. Конец года — это не конец всей жизни. Не загоняйте себя в условности и рамки. Дальнейшие консультациии в Чате. Пишите.

    сентябрь 21, 2015 г.