Юриспруденция

Решено

Добрый день! У меня закончился срок действия водительского удостоверения в 2007 году. Сейчас я хочу восстановить права. Нужно ли мне будет сдавать экзамены? И что вообще от меня потребуется? Спасибо! - вопрос №1634001

сентябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Шабанов Денис Михайлович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Экзамены сдавать не нужно. Необходимо получить в ГИБДД бланк справки о прохождении медицинского освидетельствования, пройти его в любом медицинском учреждении и получить на справке необходимые отметки в психоневрологическом и наркологическом диспансерах по месту жительства. Далее с истекшим водительским удостоверением, указанной справкой и квитанцией об оплате гос. пошлины необходимо обратиться в ГИБДД за получением нового водительского удостоверения.

    сентябрь 21, 2015 г.