Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте. меня интересует перспектива развития отношений с моим мужчиной, возможность совместного проживания, выхода за него замуж. Светлана 01.11.1964г, Андрей 19.02.1961г. спасибо - вопрос №1634041

сентябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Перспектива есть, но… мужчина ваш что то не особо настроен. Его бы подтоклнуть к такому решению и все вполне может получится.

    сентябрь 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Lumina

    269-й в

    Добрый день. У Андрея период, когда он опасается изменений и не желает заканчивать нынешнюю стадию отношений. Привязанность и влечение к вам очевидны, но что-то скрытое у него глубоко внутри блокирует продвижение к цели. Вы это чувствуете и пытаетесь разгадать, но в размышлениях и догадках, ища эти скрытые смыслы, ситуацию не измените. Сейчас отношения без твердой почвы, возможно, что это отражается даже на финансовом состоянии. Несмотря на такое положение вещей, вы оба можете выйти к намеченной цели, начав действовать, а не размышлять. Отношения требуют сдвига вперед, свежего воздуха и силы (нового витка).

    сентябрь 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Перспективы в этих отношениях есть.
    Нужны действия со стороны Мужчины.
    Терпение понадобится Светлане.
    Всех благ.

    сентябрь 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Тут есть любовный треугольник, ну какие в принципе-то перспективы? Надо реально смотреть на вещи, расставание будет, по его инициативе. По, я бы сказал, молчаливой инициативе — уйдете, когда увидите, что он не хочет продолжать.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 21, 2015 г.