Психология

Что мне делать после выпитого спиртного мне на следующий день стыдно? - вопрос №1634161

сентябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Константин Шумилин

    21-й в Психологии

    Здравствуйте Ольга!
    Каков Ваш запрос? Вы хотите.чтобы после Выпитого на утро Вам не было стыдно? Или хотите прекратить выпивать.чтобы не было стыдно по утрам?

    с Уважением, Константин Шумлин.

    сентябрь 21, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ольга!
    От спиртного вред неоспорим. Лучше всего завязывать с этой привычкой.
    А если Вас еще и мучат угрызения совести, то вред еще больший.
    Поэтому лучше избавляйтесь от привычки и тогда не будет чувства стыда, что безусловно улучшит качественно Вашу жизнь.
    Мудрости Вам!

    сентябрь 21, 2015 г.