Юриспруденция

купля продажа недвижимости. - вопрос №163428

Сын продал коттедж. Составлен договор купли продажи с отсрочкой выплаты. Сейчас сроки оплаты проданного коттеджа прошли, а расчитываться не хотят. И покупатели сами продают приобретённый коттедж. Что делать? Писать заявление в милицию, как мошенничество? подать заявление в суд?

декабрь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Владимир Демьянович! Срочно пишите заявление в суд о взыскании задолженности по договору и вместе с заявлением подавайте ходатайство о наложении ареста на коттедж. Зачем арест? Покупатели сейчас продадут коттедж и деньги не отдадут, а так есть шанс получать деньги не по частям, а кучкой. Удачи!

    декабрь 14, 2011 г.