Юриспруденция

vip

Помогите составить грамотно притензию - вопрос №163436

Поможет мне кто нибудь с отзывом авщтомобиля производителем  ( с исковым заявлением или притензией)из за серьезной проблеммы с утечкой тхоплива, изложу суть проблеммы.Автомобиль ПоршеКаен  запах топлива в салоне автомобиля, с покупки спереодичностью, думали что при заправке попадало топливо мимо горловины, но не давно произошло сильное задымление из моторного отсека, были вынужденны быстро покинуть авто на асфальте образовалась большая лужа бензина и он продалжал течь, едва не произошел взрыв,( на данном авто ездит жена и 8 летний ребенок в школу, на тренировку, музыку)в автосалоне при осмотре обнаружили дефект форсунок из под каторых лилось топливо.диллеры признали что такого еще не встречали по всей видимости  дефект серьезный с чем связан пояснить затрудняються, и предлагают все заменить но психологически  семья моя экплуатировать авто отказуется после этого случая.Помогите

декабрь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир

    346-й в Юриспруденции

    С перспективой возврата тяжело, ведь машина наверное на гарантии и дефект устранимый.

    декабрь 14, 2011 г.