Эзотерика

Решено

vip

как скоро вернётся муж домой после ссоры? - вопрос №1634440

сентябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Смотреть нужно ситуацию. Руны говорят о том, что это не просто ссора.

    сентябрь 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Вероятность возвращения мужа есть, но вам, Ирина, нужно будет серьезно поработать над собой для этого, а так же научиться выстаивать отношения с супругом таким образом, чтобы в дальнейшем избежать подобных ситуаций.

    сентябрь 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ему и с другой женщиной неплохо.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 21, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Наталья

    410-й в Эзотерике

    Скоро вернется, уже планирует, как это сделать. Дальше все будет хорошо.

    сентябрь 21, 2015 г.